Subasta 955, Lote # 40
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Grupo de hombres Firmado y fechado 56 a lápiz. Firmado en plancha Grabado a la punta seca 6 /10 Presenta ligeros detalles de conservación. 15 x 19 cm Estimado $8,000-12,000